• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Шевченко о компенсации за Грубеца: «Представители «Авангарда» настаивают, что заплатили 10 млн рублей»
13

Шевченко о компенсации за Грубеца: «Представители «Авангарда» настаивают, что заплатили 10 млн рублей»

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что допустил ошибку, комментируя переход в «Авангард» вратаря «Куньлуня» Шимона Грубеца.

Ранее Шевченко заявил, что омский клуб заплатил 200 млн рублей за Грубеца.

«Прошу прощения, но я напутал с цифрой компенсации за вратаря Грубеца. Это связано с тем, что у нас с Мытищами разные валюты, а курс постоянно летает.

За Шимона отдали не 200 миллионов рублей, а всего лишь 15 миллионов рублей. Но смысла в сделке из-за корректировки цены не добавилось.

Но представители «Авангарда» настаивают на том, что вообще заплатили 10 миллионов, а не 15. Это все понятно, но помнят ли они, что у них есть Бобков и Гарипов?» – написал Шевченко.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости