Видео

«Йокерит» победил «Сочи» (5:4 ОТ), отыгравшись с 1:3. Команды забили 6 голов в 3-м периоде

«Йокерит» переиграл «Сочи» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу третьего периода финская команда уступала 1:3. Затем в течение трех минут забросила три шайбы подряд, поведя в счете – 4:3.

Однако южанам удалось перевести игру в овертайм благодаря голу Даниила Мироманова за 20 секунд до конца третьего периода.

В общей сложности команды забили шесть голов в третьем отрезке игры – 4:2 в пользу «Йокерита».

В дополнительное время победу «Йокериту» принес Брайан О’Нил.

Источник: Sports.ru