Видео

Боб Хартли: «Считаю, что гол Буше отменили несправедливо, но судьи так решили»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы сегодня заслуживали лучшего результата. «Авангард» активно действовал, но Гудачек держал «Спартак» в игре, мы не реализовали много моментов.

Считаю, что гол Буше отменили несправедливо, но судьи так решили. В овертайме мы тоже не использовали свои шансы, в отличие от соперника.

Да, мы не получили возможности сыграть в большинстве, но такое случается. Повторюсь, решающим фактором для «Спартака» сегодня стал Гудачек», – сказал Хартли.

Судьи не засчитали гол Рида Буше во втором периоде. В результате видеопросмотра было определено, что атакующий игрок создал помеху вратарю.

«Авангард» проиграл 3-й матч подряд, уступив «Спартаку» в овертайме, и идет 5-м на Востоке

Источник: «Чемпионат»