Вратарь «Магнитки» Олкинуора вылечился от коронавируса и сыграет с «Трактором». Он не выходил на лед с 12 октября

Вратарь «Магнитки» Юхо Олкинуора вылечился от коронавируса и сыграет в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором»

Финский голкипер не выходил на лед с 12 октября. В нынешнем сезоне он сыграл 10 матчей.

С его статистикой можно ознакомиться здесь

Отметим, что «Металлург» проиграл 5 последних матчей из 6 при разнице шайб 15:24.

9 комментариев
Зря.... Дали бы уже полностью прийти в себя... Напускает авоську Олик после болезни и уйдет на перерыв без настроения. Дали бы Носову сыграть, а то бросили его против уфимских финнов и типа виноват, ага. Просто забейте больше, чем пропустите. Шесть например. Против обороны Трактора можно и шесть забросить
Трактор пропускает меньше всех в лиге они в этом сезоне больше 3 шайб не пропускали это тебе на заметочку, ага 6 они пропустят, а что сразу не 9?
+3
Закидулькина значит надо обратно отсылать. Надежд не оправдал, да и не нужен теперь будет.
+3
0
+3
Загидуллина похоже опять отправят на исправление в "лучшую лигу мира " -)
+2
0
+2
А болельщикам не надо прийти в себя, после стольких поражений. Молодые не в форме. Без вратарей считай играли последние игры. Достаточно!
+2
0
+2
Зря.... Дали бы уже полностью прийти в себя... Напускает авоську Олик после болезни и уйдет на перерыв без настроения. Дали бы Носову сыграть, а то бросили его против уфимских финнов и типа виноват, ага.

Просто забейте больше, чем пропустите. Шесть например. Против обороны Трактора можно и шесть забросить
+6
-6
0
Ответ Egor2249 92
Без обид, но против кого они там героили? Куньки два раза, Амур два раза... Ну атака уровня вхл же, разве нет? Или чо, раз разобранный чуть менее чем полностью АБ не закинул пять, то оборона топ?