«Авангард» проиграл 4 из 5 последних матчей

«Авангард» проиграл московскому «Динамо» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда тренера Боба Хартли упустила победу, пропустив гол от Оскара Линдберга за 43 секунды до конца третьего периода, после чего в овертайме Даниил Тарасов забросил победную шайбу.

Это четвертое поражение омского клуба в последних пяти играх.

Ранее «Авангард» уступил «Магнитке» (0:3), «Салавату Юлаеву» (3:4 Б) и СКА (2:5), а победу одержал над «Автомобилистом» (6:3).

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
20 комментариев
Кроме Толчинского никто уже не хочет носиться по рельсам Хартли.
+13
Блин, не хватает команды Авангарду!!! Пытаются на индивидуальности игроков сыграть, честно не знаю ,что тренерскому штабу делать..... но подумать конкретно надо всем! Иностранцы вообще пользы не приносят, только при большом счёте их видно, я про нападающих. Может хоть раз драку затеять в игре, а то прям как мальчишки для битья в последних матчах. Динамо с победой. Сам, болею за АВАНГАРД!
+5
Пока упертый канадец будет у руля так и будет продолжаться.
+9
-6
+3
Обидно, досадно, но ладно - похоже уже все команды " раскусили" систему Хартли, а что то новенькое он изобрести не в силах. Если и в плове вылетим в первом раунде от условного Салавата, то надо прощаться с Бобом, видимо исчерпал себя в КХЛ.
+1
Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, что вместе продули они. С победой Динамо.
+3
-2
+1
так вроде недавно были посты на главное , в которой оды пели Авангарду и его тренеру
+1
0
+1
Ответ Конифеев
Костина в состав вернули, и ежели да - то как смотрелся?
0
Крылову и команде пока мониторить тренерский рынок, кстати говоря наверняка этот процесс уже идёт.
0
0
0
Это же надо так спать вратарю на последней минуте, когда возле тебя борятся за шайбу... А в овертайме кто же такой чудо- пас отдал сопернику? Игроков нужно наказывать за безолаберность и такое отношение к делу... В прошлом матче смотрели на бенифис Емели, никто ему ничего не сказал... Тренерский штаб когда у нас начнет работать? Вроде все 80 человек стоят на скамейке, а никто и рта не откроет, боятся что вирус залетит что-ли или просто лень?
0
0
0
Всех Наших с трудной победой! Отдали должок,можем когда захотим! Деда с 200 победой за Великое Динамо Москва!