Видео

«Автомобилист» прервал серию побед «Локомотива» из 9 матчей

«Автомобилист» был сильнее «Локомотива» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Екатеринбургский клуб одержал победу благодаря голу Брукса Мэйсека в овертайме.

Таким образом, завершилась победная серия ярославской команды из девяти игр. До этого «Локомотив» в последний раз уступал 3 октября.

Источник: Sports.ru
26 комментариев
Авто, конечно,очень повезло.
Локо был лучше во всем, ну и 5 на 4 у Локомтива, это боль...
+21
-2
+19
Ответ Fg Gf
Локо только в третьем периоде был лучше Авто, а в первом периоде и в начале второго все наоборот
Статистика говорит об обратном. Да и по моментам то Локо интереснее был. Но у Авто есть Коварж. Ну че уж теперь.Авто с Победой.
+15
Повезло, Не повезло .... - это Хоккей! Авто с Победой! Локомотив- Молодец!
+9
0
+9
Питерс заиграл молодых сегодня, и они не портили картинку. Салов засветился во втором периоде, а Овчинников выдавит Обиду из основы скоро. Холланд наконец то начал шевелиться, причём хорошо отрабатывал «дома»... Молодцы все, всех с победой! А соперник хорош! Не зря прут как бронепоезд)))
+9
0
+9
Марченко конечно красавец через центр отдавал,сами себе привезли...ну а по сути 6 удалений у Авто было,где голы то?
+5
0
+5
Ответ Fg Gf
Не знаю, статистика да, только у Локо броски не опасные абсолютно были, под конец только если
Ну а сколько опасных бросков опасных было у Авто? Кроме броска Голышева в перекладину? Я на вскидку штук пять моментов назову у Локо. Но за моменты очки не дают. Че уж спорить то. Авто победил, мы очко взяли, в принципе с выезда, считаю очень трудного привезли 5 очков из шести, для любой команды выезд в Татарстан, Башкирию и Урал выезд сложный. Авто играл строго в обороне, Коварж чистил. Собственно как и наши. У нас и по сезону показатели почти одинаковые и места в таблице, кроме заброшенных и пропущенных шайб. Так что все нормально.
+5
0
+5
Ответ Fg Gf
Ну, во первых, момент у Литовченко был, у Геноуэя несколько, во вторых, большинство Авто было явно опаснее, чем у Локо. Автомобилист как начал в своем стиле удаления набирать, так тут же сломал себе игру, до этого преимущество было у екб
Да и глупо уже спорить, кто был лучше, кто хуже. Счет на табло. Закончилось в овертайме, игра была значит равная, обе команды заслужили очки, но одна из них заслужила значит на одно больше😉. Вот и весь расклад.
+5
-1
+4
Локомотив был лучше почти весь матч, доминировали , давали и ничего...просто ноль..
+3
0
+3
Локомотив красавцы!!!!! Из победных 9 игр 7 взяли на выезде!!! Топ!!! Сегодня одно очко!!!💪
+2
0
+2
Ответ ottomann
Авто, конечно,очень повезло. Локо был лучше во всем, ну и 5 на 4 у Локомтива, это боль...
Я от этого большинства все стекло лобовое в машине заплевал🤣🤣🤣
+3
-1
+2
Иванов в меньшинстве очень круто и красиво ушел, жаль не забил, но момент конечно.