Видео

Боб Хартли: «Емелину повезло, что он не в инвалидном кресле. Очень грязный прием игрока СКА»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался после поражения от СКА (2:5) в матче чемпионата КХЛ.

«СКА здорово сыграл. Мы тоже хорошо играли. После двух периодов было похоже, что идет плей-офф. В третьем периоде нас надломил быстрый гол, но мы не опустили руки.

Увы, проиграли, и это тяжелое, обидное поражение. Это лишь четвертое наше поражение в основное время.

Мы строим свою игру от атаки, но и у противника, естественно, появляются моменты. Это хоккей, это игра, так бывает.

У меня не создалось впечатления, что «Авангард» остановился в третьем периоде. Мы хорошо катались, но дали противнику чистого льда и получили голы.

Алексею Емелину повезло, что он не в инвалидном кресле сейчас. Это был очень грязный прием со стороны игрока СКА.

Не считаю, что Емелин завелся и подвел команду своими удалениями. Если посмотреть первый эпизод, то там была борьба за шайбу. Сначала мы даже решили, что большинство будет у «Авангарда», – сказал Хартли.

Источник: «Чемпионат»
45 комментариев
Ответ Rodgeras
Да. Емелин завелся и подвел команду. Да. Кетов сыграл грязно. Да. Емелин тоже сыграл грязно. Да. Тимкину тоже повезло, что не остался инвалидом.
Ну где ты разглядел грязную игру кетова!? Там было несколько повторов, на которых ясно видно, что не толкал его Кетов, а сам емелин на вираже, зацепил закругление ворот и завалился сам. Уж я-то знаю, что Кетов не грязный хоккеист... Тем более через 12 секунд от начала матча, ещё и разозлиться на что-то повода не было.
+36
-13
+23
Да. Емелин завелся и подвел команду.
Да. Кетов сыграл грязно.
Да. Емелин тоже сыграл грязно.
Да. Тимкину тоже повезло, что не остался инвалидом.
+8
Приём Емелина он считает чистым и не хочет комментировать?
+9
-1
+8
Ответ Slapshot
А подскажешь у какой команды все 62 матча в сезоне идут как надо и заканчиваются победами и как минимум одной шайбой в большинстве?
Я не знаю ни одной команды, у которых за пару матчей бьют лидеров, а они стоят и смотрят. И это уже не зависит от побед/поражений. А уж если ты и играешь с равным соперником - то 5 минут большинства с самого начала игры это отличный шанс склонить победу на свою сторону.
+5
0
+5
Одна и та же шарманка. Где большинство? Почему пока игроков бьют все стоят и смотрят?
+6
-2
+4
Когда уже этого канадского стратега пнут из Авангарда достал уже своей упертостью.Второй сезон уже хернёй занимается.
+3
-1
+2
Мне кажется что дядюшка Боб не угадал с Бобковым на матч с Питером. Ещё в предыдущей игре с Авто Бобок косячил, да и незащитанная 4 шайба в конце матча была совсем простой. А в этом матче третья шайба за шиворот, уже не первая в сезоне, просто позорная. Да и в четвёртой его обвели как лошару, Гарипов сыграл бы уверенней. Да и вся команда честно говоря в третьем периоде просто сдалась, как мыльный пузырь. СКА победил заслуженно.
+3
-1
+2
Не заметил что команда остановилась в 3 периоде.Он наверное и не заметил что 3 игры просрал из 4.Топовый тренер за 100 лямов.