Разин о поражении от «Магнитки»: «Грубейшие ошибки в обороне опрокинули всю работу в тартарары»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин высказался после поражения от «Магнитки» (4:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Спасибо всем за поздравления с днем рождения. Сегодня было много подарков и теплых слов.

К сожалению, не получилось в конце рабочего дня получить еще один подарок, но жизнь продолжается.

Хочу отметить «Металлург» сегодня. Играли, можно сказать, в три с половиной пятерки. Я и 30 секунд не брал, думал, они еле дышат, чтобы на этом поймать и выиграть матч.

Но, к сожалению, не получилось. Грубейшие ошибки в обороне опрокинули всю работу в тартарары», – сказал Разин.

«Магнитка» забила 4 гола в 3-м периоде и победила «Северсталь», уступая 1:3 и 2:4 по ходу игры