Вратарь «Магнитки» Загидулин пропустил 9 шайб за 2 матча

«Металлург» победил «Северсталь» (5:4) на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь магнитогорского клуба Артем Загидулин пропустил четыре шайбы, отбив 28 бросков из 32.

За два матча голкипер пропустил 9 шайб. В прошлой игре с «Куньлунем» (4:6) Загидулин был заменен во втором периоде, отразив 19 бросков из 24.

25-летний вратарь 20 октября заключил с «Магниткой» краткосрочный контракт.

Источник: Sports.ru
10 комментариев
Ничего, Тёма ещё себя покажет! Видно,форму ещё не набрал,долгое отсутствие практики.С победой✌🦊💪👍!!!
+12
Девять за две игры, против атаки уровня двора... Слабо играет пока. Ему бы в КХЛ играть за гипотетический «Спартак».
+6
-2
+4
Статистика статистикой, но в первом периоде сегодня просто тащил, оставил Магнитку в игре.
Ответ Igbin
Гораздо в большей степени в первом периоде «Металлург» в игре оставляли кривые руки череповецких мастеров хоккея, будем справедливы....
+2
0
+2
ММГ чтоб улучшить статистику СВОИХ воротчиков, надо для начала уволить Яковлева - "полузащитника", который в погоне за личной бомбардирской статистикой на одно своё очко привозит два, то оставляя дыры в обороне, то обрезаясь. Да и на пятаке (если конечно он там вообще появляется, когда именно там и нужен - что редкость!), его либо обыгрывают, либо продавливают. Дорогостоящее фуфло, а не защитник.
+1
0
+1
Только он засушил тогда, когда мы должны были пропускать три. И это с учётом того, что половину моментов «Северсталь» похоронила сама. Как только Артём наберёт форму - будет топовым кипером