Кравец о 4:3 с «Салаватом»: «Доказали, что у «Витязя» есть характер»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец подвел итоги матча КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (4:3).

«Сегодня нам очень не хватало болельщиков. Надеюсь, они смотрели игру и посылали нам победные флюиды.

Игра неоднозначная. Ребята выполняли установку с первой до последней минуты, как и договаривались. Боролись, держали шайбу, хорошо действовали в меньшинстве против очень сильного соперника. Мы молодцы, доказали, что у нас есть характер. Уступая дважды, вернулись и победили на последних минутах.

Отдельного плана игры против первой тройки «Салавата» не было, но мы поставили против них также наше первое звено. Оно сыграло лучше, отсюда такой результат», – сказал Кравец.

Семин все еще топ-игрок: прибил «Салават» дублем. Второй гол – победный за минуту до конца

Источник: сайт КХЛ