Видео

«Витязь» выиграл у «Салавата» в основное время, проигрывая 2:3 в 3-м периоде

«Витязь» проявил характер в матче против «Салавата Юлаева» (4:3) в рамках чемпионата КХЛ.

В третьем периоде подмосковный клуб проигрывал 2:3 после гола Филипа Ларсена на 50-й минуте.

Через 48 секунд счет сравнял нападающий Святослав Гребенщиков, а победную шайбу на 59-й минуте забросил форвард Александр Семин, оформивший дубль.

Отметим, что «Витязь» победил «Салават» впервые с 2018 года.

+9
Молодцы СЮ, хорошо отдали победу. Надо было Тарасова на ворота.
+7
-1
+6
Ответ 12обрспн
Метсола должен был выручать
Согласен, но и Ламса чот совсем уверовал в иностранцев игроки то мастера, но видно уже не свежие были в концовке нужно было дать другим посвежее сыграть, обидное поражение, как по мне тренерский просчет......
+6
0
+6
Метсола полностью провалил матч. Витьков с победой.
+6
-1
+5
Я не пойму нахера нужно было ставить метсолу. Тарасов нормально отыграл матч с Сочи. Последнее время металла вообще не нравится, а именно после так называемого карантина, да и гранлунд тоже в жопе. Дедилы б...ть
+4
0
+4
Витязь, с победой! Наши тяжеловато смотрелись. Давайте домой, отдохнуть и снова в бой! Надеюсь на домашние игры со зрителями!
+5
-1
+4
Витьку то ПО точно не светит хоть в регулярке настоящию команду выйграйте разок.
+4
-1
+3
ТШ где ротация?! Что за слепая вера на легионеров? Видно те же Сошников и Кадейкин совсем не те. Дай другим шанс. Баранов, Алалыкин, Пустозеров. Дай больше времени Амирову, Башкирову. Играли ведь хорошо. В ворота Тарасова или Скрынника.
Зачем Пустозерова и Алалыкина взяли на выезд? 4 матча не играли. Отправили бы в Торос.
Поражение тренерское. У них одна схема, Метсола потащит, легионеры сделают матч. Все на авось. На большего ума нет.
+5
-2
+3
Повылизали тролли, как грибы после дождя.
После прошлого матч, вас невозможно было найти.