Михайлис о поражении от «Йокерита»: «Не знаю, что произошло в последние 10 минут»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение от «Йокерита» (4:5 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Очень здорово играли 50 минут. Потом, может быть, потеря концентрации, выключение каких-то моментов пошло. Не знаю, с чем это связано.

Будем разбираться, посмотрим видео, сделаем разбор. Уберем эти ошибки и выйдем на Казань с другим настроем.

Играли 50 минут правильно, по заданию, выдвигались правильно. Играли в обороне, соперник заставлял это делать, были вбросы, прессинг. Но мы хорошо выходили из этого прессинга в зоны, открывания были.

Нормально справлялись, но в последние 10 минут не знаю, что произошло. Просмотрим игру, разберем ошибки и не будем их больше допускать», – заявил Михайлис.

«Йокерит» выиграл у «Барыса», уступая 0:4 в третьем периоде

Источник: Sports.kz