«Йокерит» выиграл у «Барыса», уступая 0:4 в третьем периоде

«Йокерит» одержал волевую победу над «Барысом» (5:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

Финская команда смогла выиграть, уступая 0:4 в ходе третьего периода.

На 44-й минуте форвард казахстанского клуба Линус Виделль сделал счет 4:0.

После этого «Йокерит» забросил четыре шайбы подряд – отличились Томми Кивисте, дважды Петер Регин и Микко Лехтонен на отметке 58:50.

В овертайме защитник Давид Скленичка забил победный гол.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
С шутами играть на расслабоне непозволительно
+25
0
+25
5 шайб за 16 минут 30 секунд ! Круто, чё !

PS. Сегодня какой-то аномальный день )) - АБ разгромлен в Хабаровске, Йокерит за 15 минут сравнивает счёт с 0:4 и побеждает, мёртвая Сибирь обыгрывает успешный в последнее время Трактор ;-)
+14
-1
+13
Очень плохая игра в 3ем периоде. Рано булки расслабили! Спасибо хоть за одно очко, которые Вам набирать и набирать. Всё.
+6
0
+6
Всё началось с шалапая, который три раза подряд пробросился. А так радуемся одному очку.
+2
Барыс никогда не умеет играть по счету скажите когда он выигрывает спокойно всегда напряженная игра проще играть нужно при таком счете без лишних пробросов и удалений.
+3
-1
+2
Да уж ждали первую уверенную победу, а получили поражение в овертайме. Грустно за Барыс. С победой Йокерит.