Заварухин про 1:3 с «Ак Барсом»: «Извиняюсь за хоккей «Сибири». Не было азарта»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» был быстрее нас в движении и завершении. У нас были шансы забить в первом периоде, но не смогли.

Хотел бы извиниться перед болельщиками за тот хоккей, который показала команда. Не было такого азарта, который нужен.

Не считаю, что мы сделали шаг назад сегодня. Мастеровитая команда с нами играла, плюс у нее на день больше на подготовку было.

Много энергии и эмоций тратим в непростом графике. Будем выбираться из этой ситуации. В следующем матче постараемся показать другой хоккей», – сказал Заварухин.