Форвард «Авангарда» Зернов: «На буллитах «Салавату» повезло больше»

Нападающий «Авангарда» Денис Зернов дал комментарий после матча КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (3:4 Б).

«Хорошо начали, быстро забили первый гол. Отличились в большинстве. Во втором периоде «Салават» здорово начал, полностью нас переиграл. Хорошо, что в третьем периоде сравняли, снова забили в большинстве. На буллитах им больше повезло.

У нас с «Салаватом» принципиальные игры, мы находимся в одном дивизионе. У них сегодня здорово играли иностранцы, держали шайбу и создавали много моментов. Нам нужно было во втором периоде сыграть построже, чего сделать не получилось.

У нас с Уфой равные игры, нет такого, что кто-то намного лучше. Все решают ошибки, которые допускать нельзя», – сказал Зернов.

Капитан «Салавата» жестко вырубил лидера «Авангарда» – судья даже не свистнул нарушение

Источник: сайт КХЛ