Толчинский о 3:4 с «Салаватом»: «Авангард» мог в овертайме забить, но Метсола хорошо сыграл. Бросал ему в девятку и между ног»

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский дал комментарий после матча КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (3:4 Б).

«Во втором периоде «Салават» сильно прибавил, возможно, мы сами отдали инициативу. На своих ошибках пропустили голы. Хорошо, что играли до конца и сравняли.

Могли в овертайме забить, но Метсола хорошо сыграл. Есть разочарование, упустили игру с 2:0, сравняли, но отдали очко на буллитах.

Чего мне не хватало, чтобы забить? Бросить мимо Метсолы. Бросал ему в девятку – отбил, бросал между ног – тоже отбил», – сказал Толчинский.

Капитан «Салавата» жестко вырубил лидера «Авангарда» – судья даже не свистнул нарушение

Источник: сайт КХЛ