Знарок о результатах «Спартака»: «Сказываются последствия медицинской ситуации, но нельзя с себя ответственность снимать»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал поражение от «Барыса» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Я сам хотел бы знать, чем объяснить два гола, пропущенные нами на старте второго периода. Вроде бы перерыв был, отдохнули нормально…

Трудно сказать, с чем связаны наши результаты последние. Доля правды есть в том, что сказываются последствия медицинской нашей ситуации, но здесь нельзя с себя ответственность снимать.

Временами неплохо играем. И надо сказать, что овертаймы нам почему-то в этом сезоне не удаются совсем», – сказал Знарок.

«Спартак» занимает девятое место в таблице Западной конференции, набрав 13 очков в 15 играх. У команды 5 побед при 10 поражениях, разница шайб – 36:51.

Источник: «Р-Спорт»