• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Ротенберг: «Не согласны с поражением от «Динамо». Где-то тренерский штаб не отработал»
29

Роман Ротенберг: «Не согласны с поражением от «Динамо». Где-то тренерский штаб не отработал»

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Роман Ротенберг дал комментарий после поражения от «Динамо» (3:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошо начали игру, 40 минут можем занести себе в актив. Где-то допустили много потерь, для нас это недопустимо.

Где-то допустили индивидуальные ошибки, но здесь надо относиться с пониманием. Функциональное состояние команды не идеальное после двухнедельного карантина.

Но мы не согласны с этим поражением, где-то и тренерский штаб не отработал должным образом. Будем с каждой игрой играть все лучше.

В прошлом матче нас хватило на один период, в этом – уже два периода смогли играть в высоком темпе. Но надо играть все 60 минут. Уверен, в следующем матче мы уже будем так играть», – сказал Ротенберг.

СКА проиграл 3 из 4 последних матчей

Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости