Видео

Владимир Крикунов: «Не было у Зайцева первого удаления. Очень сомнительное»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов высказался после поражения от «Локомотива» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Начали не очень хорошо, нахватали удалений. Но выстояли, молодцы, бились, боролись.

Забили два гола, казалось бы, все нормально должно быть. Но втором периоде пропустили пару шайб. В овертайме ошиблись и получили третий гол.

Спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас сегодня, мы их хорошо слышали. К сожалению, мы не доиграли хорошо до конца.

Вадим Шипачев не сыграл. Есть ли шансы, что он сыграет в следующем матче?

– Думаю, что да, сыграет.

– Второй матч проводил Егор Брызгалов и забил. Почему сыграл только одну смену?

– Он выходил, заменяя Яшкина, пока ему зашивали. В следующем матче сыграет.

– У Ивана Муранова в сезоне 8 матчей, 0 очков, полезность «-5», 14 минут штрафа. Насколько у вас высокий к нему кредит доверия?

– Не скажу, что он ошибается больше всех. Есть Панкратов. Но других центральных у нас нет. Все, кто есть, сегодня были на льду.

Егор Зайцев играет с ошибками, хватает удаления. Насколько довольны его игрой?

– Мы считаем, что первого удаления, которое ему дали, не было. Оно очень сомнительное.

– В ВХЛ неплохо смотрится тройка Ильи Шипова с Асланом Раисовым. Почему не привлекаете их?

– Есть проблемы с контрактами, у Раисова односторонний контракт в ВХЛ. Надо найти одного «моторного» игрока на правый край. Возможно, появится после перерыва, – сказал Крикунов.

голосов
6 комментариев
Ответ hfgryje
Да, к сожалению прогресса нет, ни позиционки, ни большинства толком и меньшинство так себе. А календарь очень сложный. Если пройдемся по нулям, что очень вероятно, надо сказать Василичу спасибо и до свидания
Да я уже об этом писал...беда в том что ТШ у него никакой он ведь в своё время не сам его подбирал ему его навязали..Воробья нужно было гнать в три шеи а его оставили ну и конькобежец тоже ...я боюсь если уберут Василича то могут опять Воробья главным поставить как "набравшего богатый опыт"...
+6
-1
+5
Я уже писал об этом. Ещё раз.
Нет Шипачева и нет Динамо. За весь матч с Локомотивом, который очень плохо играл, не было не только обдуманной комбинации, не было обдуманного действия.
Вторая тройка... Ну нет Брюквина, но там Линдберг от которого никакой пользы нет. А перед его приходом такие дифирамбы пели. Пулккинен много бросает, но все это броски для статистики, они совершенно не опасны. Зачем эти легионеры? У нас свои не хуже. Это Кулемин, Муранов, Ефремов и другие.
Я глянул на таблицу и понял что при такой игре речь должна идти о том как Динамо попасть в ПО.
+2
Раз уж пошла такая пьянка,выскажусь и я.Начинает бесить Линдберг.У Спартака недавно переболевший Лехтеря за меньшее количество игр,чем у Линдберга, забил 3 гола.У Линдберга переболевшего намного раньше Лехтеря за сыгранный месяц 1 гол.И не надо сваливать на то,что летом команда переболела короновирусом,у Авангарда в одно время с Динамо заболело 20 человек,а играют омичи намного лучше Динамо.Почему в Динамо не так? В последнее время в каждой игре играем втроем против пятерых,и зачастую по два раза за матч.Это уже перебор.Перехватов,как не было так и нет,все проброшенные себе на ход шайбы и передачи соперника пролетают сквозь игроков Динамо.Наши же передачи постоянно втыкаются то в ноги то в клюшки соперников.Это тоже старая болезнь.Выход наших два в одного это проблема,это,считай,гола не будет. Нет голевых бросков со средней дистанции.В нашей зоне даем свободно бросать,соперника не вяжем.Мы же когда входим в чужую зону,на нас вешаются все кому не лень,голову поднять не дают.Это уже давно и сильно бросается в глаза.Осталась только вера и надежда на лучшее.