Александр Кожевников: «Кагарлицкому надо встряхнуться. Возможно, стоит поиграть в ВХЛ»
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о выступлении форварда московского «Динамо» Дмитрия Кагарлицкого в нынешнем сезоне.
В 12 играх хоккеист отметился 4 передачами.
«Кагарлицкому надо встряхнуться. Такое часто бывает с хоккеистами, когда они психологически не готовы после такого года, как был у Дмитрия в СКА. Надо ему сейчас что-то в себе поискать.
Пока он потерял индивидуальность, которая у него была в «Северстали» и первом сезоне в «Динамо», когда он много обыгрывал соперников и вообще брал на себя игру.
Возможно, ему стоит недолго поиграть в ВХЛ, чтобы на фоне молодежи на более низких скоростях привыкнуть к своим фирменным качествам – обыгрыш и бросок. Наверно, время нужно, чтобы все это вернуть. Игрок-то он хороший», – сказал Кожевников.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий