Видео

«Куньлунь» забил на 59:59 в третий раз за сезон и повторил рекорд «Ак Барса» за один чемпионат

«Куньлунь» проиграл «Динамо» (3:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Китайский клуб забросил свою третью шайбу в игре за секунду до завершения третьего периода – отличился Итэн Уэрек.

Это третий случай в сезоне, когда «Куньлунь» забил гол на отметке 59:59. Ранее это случилось 4 сентября в матче с «Магниткой» (1:2), а также 6 сентября в игре с «Трактором» (1:3).

Кроме этого, команда тренера Алексея Ковалева уже повторила рекорд «Ак Барса» за голам на 59:59 за один регулярный чемпионат.

Чаще всех в лиге на последней секунде третьего периода забивала «Сибирь» – 8 раз.

Источник: KHL Media Team