КХЛ. «Локомотив» уступил «Йокериту», «Салават» выиграл у «Нефтехимика»

В очередной игровой день КХЛ «Локомотив» проиграл дома «Йокериту» (2:3), «Витязь» разгромил рижское «Динамо» (6:1), а «Салават Юлаев» был сильнее «Нефтехимика» (4:1).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+13
Легчайшие 2 очка для молодежки Салавата!!!))
+9
За победами ярославское ЛОКО и Салават Юлаев !!! Ждём красивых игр.
+9
0
+9
Салават с Победой! парни классно!!! Ярославлю не унывать, команда очень хорошая, возьмут еще своё (хотя что-то под конец пошло, нет, не сдюжили).
+9
0
+9
Салават Юлаев с победой! Нефтехимик какой-то ненастроенный что-ли вышел или вторая волна вируса. Воробьев сегодня молодец, исправляется потихоньку, Алалыкин в третьем исправился, рад за его шайбу. Хватит ли пороху на Зелёное Дерби хз, посмотрим. Скрынник хорош, оставлял в игре команду
+6
Пацаны ваще ребята!!! Давайте как с витьками! Воробушек, утри нам негативистам носы, забей пару голов! Родион - скоро драфт, поднимай себя в списке!!! Ларсен покажи пацанам, как это делается☝🇧🇷💚👽
САЛАВАТ ВПЕРЁД!
+11
-5
+6
Скрынник на высоте. Не раз спас. для Салавата это находка. Сегодня 3 гола в большинстве и один дурак в равных D) Что плохо, в первом и третьем периоде не было видно второго звена, если не считать большинство. На матч с Казанью над этим нужно поработать. Четвертое звено должно более использовать игрока, который находится в середине, в КХЛ игроки быстрее и на фланге с такими габаритами так легко не пройдешь. Даже если ты быстрый.