Худобин пропустил 5 шайб в третьем матче финала и был заменен после двух периодов

Вратарь «Далласа» Антон Худобин был заменен в третьем матче финала Кубка Стэнли против «Тампы» (2:5, 1-2 в серии).

Он не вышел на третий период, уступив место в воротах Джейку Эттинджеру.

За 40 минут россиянин пропустил 5 шайб, отразив 24 броска по своим воротам из 29.

Со статистикой Худобина в текущем плей-офф НХЛ можно ознакомиться здесь

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Alexus7
+30
Привёз? Т.е. выход один на один Стэмкоса и попадание в девятину - это Худобин привёз? 😂😂😂
Ответ на комментарий Minkor
Ну объективно только второй гол он привез. В остальных понять чем занималась защита было просто невозможно.
+8
Тампа играет с каким-то невероятным хладнокровием в завершении, прям проснулся инстинкт хищника у них, поэтому Худобина жалко, в голах нет его вины.
Евгений Медведев
+6
Антон уже сто раз доказал всем (кроме странных пользователей спортса), что умения "тащить в больших матчах" у него более чем достаточно.
Ответ на комментарий wilddog
Пересидел, таки, Антон, за чужими спинами в НХЛ,и привычка тащить в больших матчах и умение держать удар по ходу игры отсутствует. А ведь ещё вчера он был героем Жмеринки и примером для подражания всем, кто хочет профукать свою карьеру.