Видео

Билл Питерс: «Овчинников – хороший игрок. Он заменил Секстона, которого мы потеряли»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс высказался после поражения от «Витязя» (3:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Я разочарован сегодняшним результатом. Илья Овчинников – хороший игрок, который заменил Дэна Секстона, которого мы, к сожалению, потеряли в середине матча.

Илья обладает хорошими навыками, которые позволили ему получить место в бригаде большинства, что он доказал своей игрой.

Овчинников закрывал вратаря, несмотря на свои небольшие габариты, потому что размер игрока в такой ситуации не так важен. Он действовал отлично, перекрыл обзор голкиперу при броске Трямкина, сумел подставить клюшку и забил гол.

Надо будет посмотреть повтор гола, оценить действия Ильи, но Овчинников сделал все правильно», – сказал Питерс.