17

«Локомотив» попросил «Нефтехимик» перенести матч («Р-Спорт»)

Руководство «Локомотива» обратилось к «Нефтехимику» с просьбой согласовать перенос матча, который должен пройти 25 сентября в Ярославле, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По данным издания, клуб хочет перенести матч, так как многие игроки команды будут по-прежнему находится на изоляции из-за положительного теста на коронавирус.

Напомним, КХЛ перенесла матч между «Куньлунем» и «Локомотивом» с 21 на 22 сентября.

Ранее ярославский клуб сообщил, что команда не поедет на игру в Мытищи. Хоккеисты по-прежнему находятся на базе в Ярославле.

17 сентября у нескольких представителей «Локомотива» появились симптомы ОРВИ. Команда вернулась в Ярославль, где прошла дополнительное тестирование.

На данный момент в «Локомотиве» три подтвержденных диагноза коронавирусной инфекции. Еще несколько игроков и сотрудников команды с симптомами ОРВИ изолированы.

КХЛ уже перенесла две выездные игры «Локомотива»: с «Сочи» (17 сентября) и минским «Динамо» (19 сентября).

Сезон КХЛ рушится из-за коронавируса: в командах растет число заболевших, матчи массово переносят

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости