Видео

Корбан Найт: «Авангарду» нужно подтянуть игру в овертайме. Было какое-то смятение, неразбериха»

Нападающий «Авангарда» Корбан Найт поделился мыслями после поражения от «Автомобилиста» (3:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Хорошая сегодня получилась игра, встречались две отличные команды, здорово действовали.

Мы допустили некоторые ошибки, которыми противник воспользовался. Конечно, есть над чем поработать.

Здорово мы смотрелись, но всегда есть то, что можно подтянуть и улучшить, это и будем делать.

– Некоторое время не получалось реализовать большинство, в течение нескольких матчей. Сегодня два раза получилось, ты забил оба гола. Расскажи, что получилось улучшить?

– Действительно, в предыдущих матчах у нас были хорошие моменты, но нам не удавалось доводить их до гола. Но мы поработали над этим, в том числе и вчера, отработали кое-какие моменты.

Сегодня во время первой моей шайбы в большинстве я получил отличную передачу от Иржи Секача, вторая шайба – там здорово отдал пас Хохлачев.

У нас много хороших, мастеровитых игроков, которые способны разыграть шайбу и сделать отличную передачу, которую уже можно реализовать в гол.

– Как ты думаешь, что не удалось в овертайме? Потому что три выхода один на один допустили на свои ворота.

– Игра в овертайме – это то, что нам необходимо подтянуть. Было какое-то смятение, небольшая неразбериха.

Это просто неприемлемо, когда ты играешь против такого хорошего соперника. Нужно будет над этим поработать, – сказал Найт.