«Тампа» перебросала «Даллас» в третьем периоде со счетом 22:2, но ни разу не забила

«Тампа» перебросала «Даллас» в третьем периоде первого матча финала Кубка Стэнли (1:4, 0-1 в серии) со счетом 22:2.

После двух периодов «молнии» уступали – 1:3.

Вратарь «Старс» Антон Худобин на этом отрезке не пропустил ни одной шайбы. Команда из Техаса в итоге выиграла и третий период (1:0), в концовке поразив пустые ворота.

Примечательно, что в первых двух игровых отрезках игроки «Лайтнинг» нанесли только 14 бросков в створ.

Худобин – 1-я звезда матча с «Тампой»: 35 отраженных бросков из 36, 13-я победа в плей-офф