• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тренер «Далласа» про 3:6 от «Колорадо»: «Неверно указывать пальцем на Бишопа. Сегодня никто из нас не был готов»
6

Тренер «Далласа» про 3:6 от «Колорадо»: «Неверно указывать пальцем на Бишопа. Сегодня никто из нас не был готов»

Главный тренер «Далласа» Рик Боунесс прокомментировал игру вратарей команды в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Колорадо» (3:6, 3-2). 

Сыгравший впервые с 13 августа Бен Бишоп пропустил 4 шайбы после 19 бросков. На 14-й минуте он был заменен на Антона Худобина. Россиянин справился с 20 бросками из 22. 

«Слушайте, если вы указываете пальцем на Бена Бишопа, то указываете в неверном направлении. Сегодня никто из нас не был готов. Сначала палец указывает на меня, а потом идет дальше. А Бен Бишоп здесь и близко не стоит», – сказал Боунесс. 

Также он ответил на вопрос по поводу возможной обратной замены Худобина, имея в виду следующий матч, который состоится в среду.

«Да, я думал о таком сценарии, но надо отдать должное Добби, который в непростых условиях тотальной бомбардировки сражался в каждом моменте.

Он играл очень здорово, поэтому я дал доиграть ему до конца. Он заслужил», – сказал Боунесс. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости