Фото
19

«Спартак» представил форму на сезон-2020/21

«Спартак» представил форму на сезон-2020/21.

Разработкой занималась студия Quberten.

В новом сезоне КХЛ московский клуб будет выступать в трех комплектах игровой формы: домашней, гостевой и альтернативной.

«Гостевая форма возвращает широкую белую полосу – она не переходит на рукава, как в сезонах-2011/16, и оттого выглядит контрастнее. 

Домашняя форма для рабочих дней подчинена крупной литере С. Второе московское джерси для выходных и праздничных дней. На груди, где обычно находится полоса, ромб и литера С, появится принт с фотографиями из истории «Спартака»

Шрифт номеров проникнут спартаковской эстетикой: он перекликается с классическими комплектами времен СССР, в основе геометрии цифр лежат углы ромба. 

В номера интегрированы даты, особенно важные для клуба – от основания до чемпионских титулов и побед в Кубке СССР. В нижней части цифр вышит упрощенный логотип – ромб с белой средней линией.

На всех комплектах сезона на внутренней стороне ворота появился жаккардовый ярлык, который сочетает в себе полосу, логотип и леттеринг. На внешней стороне – мотивирующие надписи. Они будут варьироваться в зависимости от обстоятельств. В красный комплект вошел патч с традиционным слоганом «Сила и честь», а в белый – столичная гордость», – информирует сайт студии.

Фото: студия Quberten

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Студия Quberten
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости