«Салават» отыгрался с 1:3 на последней минуте, но проиграл «Адмиралу» по буллитам

«Салават Юлаев» проиграл «Адмиралу» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отметим, что к 60-й минуте уфимский клуб проигрывал со счетом 1:3, но сумел отыграться.

За 40 секунд до конца третьего периода игру в овертайм перевел Александр Бурмистров.

«Адмирал» победил по буллитам. Решающий бросок на счету Мартина Бакоша.

+3
сразу видно было что слив намечается и зачем харти дергают сошника можно было бы без них слить
+3
0
+3
Инете почитал статью и везде несешь чушь , любая команда приезжая на ДВ испытывает нагрузки с часового пояса,и климата итд. Акклиматизация наступает4-5 день СЮ сколько пробыл ДВ. Если есть мозги остальное сам додумай , Все команды ДВ испытывают трудности,открой каледарь игр и посмотри.
+1
Прочитал, что СЮ проиграл по буллитам. Посмеялся/выругался, думал, что опять Юху поставили на буллиты. Но ошибся...
+1
0
+1
Вместо Кареева надо другого брать, Метсола тоже особо в будлитах не силён, но Кареев ни там ни тут... Ничего личного, но такой вратарь не нужен...
+1
Это наш сегодняшний уровень.имея бюджет1.2мил-а проиграть команде с бюджетом0.25мил-а.так подготовил команду цулыгин.такова селекция от чижова.думаю в следующем сезоне их в команде не будет!!!
0
Да. В буллитных сериях у нас всё стабильно.
0
0
0
Магнитка идет еще хуже салавата.слов нет. Ты хочешь сказать что салават молодец,хоршо играет???
0
0
0
забавно от глора Хелла видеть такие сообщения, особенно когда его команда усердно полирует низ таблицы.
тем более после матча с Авто, где на последних минутах воротчик пускает не самый сложный бросок.
0
0
0
Есть проблемы Но они решаемы. Буллиты бьют хокки, ниже написал как это происходит по науке , у нас наоборот. Цулыгин виноват что Бурми привез 2 шайбу в наши ворота,унего голова не так думает