Видео

«Амур» – ЦСКА. Киселевич забил гол в свои ворота

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич забил гол в свои ворота в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (2:4, 2-й перерыв).

В начале второго периода форвард Томаш Зогорна отправил шайбу на пятачок, а Киселевич случайно переправил ее в ворота Ларса Юханссона.

В результат гол был записан на нападающего «Амура».

+3
Киселевич - это второй Васин из футбола ! Хоть и съездил в НХЛ, но играть так и не научился... Показательны его действия , когда армейцы продули Автомобилисту. Нап объезжает ворота - Кисель торчит во вратарской! Нап выезжает на пятачок - Кисель торчит во вратарской! Хотя рядом никого из соперников нет! Нап спокойно прицеливается - Кисель торчит во вратарской ! Чего там делать ?! Мешать Сорокину ?! так шайбу без помех и забили.Ещё есть куча моментов с его участием.
В общем, слабак...
+2
0
+2
Этот гол пойдет в статистику Богдана?😂
Соберитесь,армейцы!!! Третий период- ваш!
+1
0
+1
Без ляпов не бывает , ну что теперь, ну случилось, с кем не бывает. Вот такое случилось именно с Киселевичем, ну ничего, сопли утрет и вперед! Нечего голову пеплом посыпать, надо из этого делать выводы положительные, забыться , проспаться и вперед на врага . Впереди еще столько игр надо Богдану постараться в следующих играх реабилитироваться и сыграть в защите, надежно, без ошибок! От защитн ка голов не требуется , хотя он может приложиться, главное для защиттника - это стабильность и надежность. Пусть у Рагулина учится, тот в защите не заменимый был, пока не стал нарушат спортивный режим из -за чего его Тарасов из Сборной и выпер. Рагулин за всю свою спортивную карьеру забил где- то около 10 шайб, но зато в защите грамотно играл, он никогда не загораживал обзор вратарю. Это его первая заповедь, вторая - умение точно в нужный момент отдать пас партнеру, выводя его на лучшую позицию. А третья -умей дать сдачи, припечатав соперника к борту...., чего желаю Киселевичу.