Видео

«Амур» – ЦСКА. Киселевич забил гол в свои ворота

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич забил гол в свои ворота в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (2:4, 2-й перерыв).

В начале второго периода форвард Томаш Зогорна отправил шайбу на пятачок, а Киселевич случайно переправил ее в ворота Ларса Юханссона.

В результат гол был записан на нападающего «Амура».

+2
Киселевич - это второй Васин из футбола ! Хоть и съездил в НХЛ, но играть так и не научился... Показательны его действия , когда армейцы продули Автомобилисту. Нап объезжает ворота - Кисель торчит во вратарской! Нап выезжает на пятачок - Кисель торчит во вратарской! Хотя рядом никого из соперников нет! Нап спокойно прицеливается - Кисель торчит во вратарской ! Чего там делать ?! Мешать Сорокину ?! так шайбу без помех и забили.Ещё есть куча моментов с его участием.