Вячеслав Буцаев: «Нефтехимик» забил хорошие голы, но почему-то посчитал, что и дальше так пойдет»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев дал комментарий после победы над «Сибирью» (6:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Хотелось бы поздравить наших болельщиков с победой и поблагодарить их за поддержку.

Что касается игры, то скажу, что ребята вышли на матч с хорошим настроем, заряженными. Забили хорошие голы, но почему-то посчитали, что и дальше так пойдет.

Соперник тоже имеет свой характер и в последние три минуты первого периода доставил нам массу неприятностей. Наверное, чудо, что пропустили мы один только гол. Противник не смог забить больше.

Несмотря на счет, есть вопросы по игровой дисциплине, по тому, как проводить такие матчи. У нас были прецеденты, когда мы упускали победу из рук», – сказал Буцаев.