Скабелка о поражении от «Динамо»: «Мы что, плохо в первом периоде играли? Весь матч хороший»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка рассказал о поражении от московского «Динамо» (3:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Я скажу, что мы хорошо играли весь матч. Сейчас все очки на вес золота. Плотность большая. Больше у меня комментариев нет.

– Разговаривали с арбитрами перед тем, как шайба залетела...

– Я же сказал, что комментариев у меня больше нет. Это оно... Да, очень дорогие комментарии. Послушаю, потом...

– При счете 3:2 инициатива была полностью у «Барыса». Почему просели? Это было указание тренерского штаба?

– Да никуда мы не просели. Ничего не просели. Играли так же, как и до этого. Все то же самое.

Мне сказали, что со второго периода мы начали играть, потому что уступали 0:2. Мы что, плохо в первом периоде играли? Весь матч хороший.

Нам 60 минут удалось сыграть достаточно ровно. Счет не всегда отражает игру.

Бывает, что у тебя нет моментов, а бросил – и залетает. Я с вами не согласен, что мы куда-то отошли. Но эти удаления... Они не вытекали, что «Динамо» настолько добавило.

Четыре минуты за последние 12 минут игры – это много, чтобы повернуть в свою пользу матч. А с такими мастерами, как у «Динамо», особенно – из двух одну они забили.

– Понравилось ли то, как действовали ребята, которых вы переставили по звеньям?

– Я сказал, что мне понравилось, как мы играли весь матч, – сказал Скаблека.

«Барыс» проиграл 10 из 13 последних домашних матчей

Источник: Vesti.kz
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
57 комментариев
Куда вашим судьям до НХЛ, там все объективно
Представь себе, Йокерит завтра выйдет в финал КГ и будет сильной, ведь не дадут победить
+8
0
+8
Играли вроде на равных, где-то везение было на стороне Барыса, где-то на стороне Динамо, но вот что хотели изобразить в овертайме, вообще непонятно.
+7
-1
+6
Владимирович, все правильно сказали! Ребята молодцы! Хорошая игра с топом, тем более с таким судейством и с таким количеством болельщиков на домашнем матче! Идём стабильно, плей офф надеюсь доступен, больших задач не ставят наверное, главное ЧМ! Ждём победы над авто!!!
+6
-1
+5
Ради интереса, посмотри хотя бы пару игр Барыса и увидишь сам. Например завтра с Автомобилистом. Каждую игру, КАЖДУЮ, нарушения на Барысе видят через одно, два, а то и больше, зато не в пользу Барыса свистят даже там, где любой другой команде и не подумали бы свистнуть. Конечно и пропускают иногда, но это ОЧЕНЬ редко.
+4
0
+4
С чего ты решил, что мы проиграли в физике?
Глаза раскрой. Мы игру выиграли, потому что забили три шайбы в равных составах, со слабой физикой мы это не сделали. Ещё одну шайбу не засчитали из за симуляции Бочарова. Остальное - дело судей, которые за удар в лицо клюшкой не удаляют динамовца, а наших удаляют даже без причины
+4
0
+4
Вон, в баскетболе, Торонто в прошедшем сезоне играла финал против ГСВ, и победила
Там у судей даже не было никаких предпочтений, что побеждает канадская команда
Представь, баскетбол, США позади Канады
У нас трудно такое представить,невозможно, тут сразу политики влезут
+3
0
+3
Поздравляю динамовских болельщиков, судейский корпус и лично господина Тридвараза Хэндоновича Анисимова с победой! Барысу не сдаваться, вы - лучшие
+10
-7
+3
Хоккей сейчас такой, что небольшая ошибка влияет на результат, а тут постоянно удалениями тебя ставят в одну позу
А вот вбрасывание, когда мы выиграли его, остановили и повторили , после чего динамо забило, я вообще не понял
+4
-1
+3
Кажется психологически надо подготовить, а то начинаем играть после пропущенных шайб
+3
-1
+2
Согласен. Сегодня судьи были неподрожаемы, а вратарь москвичей - необычайно артистичен (Оскар в студию). Если москвичам такая победа по душе - примите и мои поздравления
+2
Барыс должен быть доволен ничьей в основное время, все же Динамо объективно посильнее, а Скабелка еще носом воротит, на судей намекает. Просто Шипачев обвел как детей всю его защиту в овертайме.
+7
-5
+2
Честно говоря я не обращаю внимание на судейства , просто мне кажется объективно показательным было судейства с Витьязем , в шоке сами хоккеисты, с командами Питера и Москвы это бесполезны суждения . Да если бы Крикунов был бы тренер Барыс, он тоже молчал бы как надо. А так такую игру с судьями играть только надо играя в чистый хоккей .
+2
0
+2
Играть надо не 60 минут, а всю игру. И Динамовцы были сильнее.
+5
-3
+2
Да понял я всё прекрасно. И прекрасно понимаю состояние Владимировича, одного понять не могу- это как хватает нервов терпеть этот беспредел каждый раз? Я бы уже давно какому-нибудь полосатому кое-что встряхнул, как это когда-то сделал Высоцкий.
+4
-2
+2
Не может он сказать, он уже скрытым образом передаёт . Здесь есть ещё политика. Нужно чтобы вмешались премьер- как предс Федер Хоккея республики, он тоже ведь смотрит
+3
-1
+2
Полосатые сегодня сделали игру. Почему не дали Бочарову 2 минуты за симуляцию. Вратарь Динамо падает без всяких причин, при этом никакого касания со стороны игроков Барыса. Петерссон цепляет Блэкера клюшкой по лицу, тоже всё нормально. Полнейший судейский беспредел. Как в очередной раз будет по-хорошему сочувствовать Барысу господин Анисимов?