Видео

КХЛ объяснила незасчитанный гол ЦСКА в матче с «Витязем»

КХЛ опубликовала разъяснения по поводу незасчитанного гола ЦСКА в первом матче серии Кубка Гагарина против «Витязя» (2:0, второй перерыв).

На 2-й минуте матча Алексей Марченко забросил шайбу в ворота «Витязя», тренерский штаб гостей взял запрос на помеху вратарю.

После видеопросмотра было определено, что помеха вратарю была – взятие ворот не засчитано.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

dobroradny
+13
Чистый гол!
Карел Гот
+8
Там инициировал контакт с Ортио не Хансен, а кто-то из защитников "витьков", но всем пофиг
Александр Лаэрцкий
+7
И как они это объяснили? Вообще хороший ход. При атаке на твои ворота толкаешь чужого игрока на своего вратаря и вуаля.
yahontovy
+3
Я болею за ЦСКА. Попробую объяснить это так , как представляется мне. Хансен двигался на пятак, а защитник, мешая осуществить его замысел, начал отталкивать его ещё до вратарской площадки. Но поскольку сила инерции у Хансена была больше, чем у защитника( он же был на скорости), то его и вынесло на вратаря. Увы, Хансен проиграл позицию. А в заговор я не верю.  Команду с победой и очень хорошей игрой во втором и третьем периодах!!!  Так держать!!!