Николай Борщевский: «Амуру» нужно было реализовать моменты в первом и втором периодах»
Главный тренер «Амура» Николай Борщевский прокомментировал поражение от СКА (0:2) в матче чемпионата КХЛ.
– Мы играли с очень сильным соперником. Ребята отдавались полностью, никаких вопросов нет.
Те моменты, которые мы создали в первом и во втором периодах, конечно, нужно было реализовывать. Нас подвела дисциплина.
Понятно, что в играх против СКА удаляться просто нельзя. Очень сильное у них большинство, и мы поплатились за ошибки. Но команда сражалась.
Также хочется поздравить наших преданных болельщиков с наступающим Новым годом. Спасибо за поддержку, которую они нам оказывают.
– Проблемы с дисциплиной – это эмоции, проблемы с концентрацией?
– Концентрация, наоборот, была высокой.
Вы правильно сказали – это эмоции. Ребята отдавались полностью, горели желанием показать хорошую игру.
Когда тебе противостоит такой соперник, всегда хочется проявить свои лучшие качества. Это и захлестнуло.
Ну, и удаления, которые мы получили, – это тоже переизбыток определенных чувств, – сказал Борщевский.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий