12

Александр Крылов: «Семейные обстоятельства оказались для Верстига важнее»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов объяснил уход из команды форварда Криса Верстига.

– К сожалению, Крис принял решение вернуться на родину. Семейные обстоятельства оказались для него важнее.

Естественно, приглашая обладателя Кубка Стэнли мы надеялись, что он поможет нам на протяжении всего сезона, в том числе в плей-офф. Однако это его выбор.

Жаль терять очень талантливого игрока, он действительно обладает огромным талантом и потенциалом, но семья – есть семья. Сейчас идет процесс расторжения контракта, стороны должны договориться обо всех финансовых нюансах.

– Стоит ли ждать замену Верстигу в ближайшее время?

– Работа нашего селекционного отдела не останавливается ни на секунду. Коллеги также делают определенные выводы. Да, по ходу сезона, но, повторюсь, главное – их делать. Уверен, результаты этой работы мы увидим в самое ближайшее время.

Могу немного приоткрыть тайну – количество обладателей Кубка Стэнли в «Авангарде» не изменится, – сказал Крылов.

Зарегистрируйся и получи бесплатные призы: клюшка, свитер, шайба с эмблемой любимого клуба КХЛ!

Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости