Том Уилсон: «Вашингтон» должен заставить Василевского смотреться так же, как в первых матчах серии»

Форвард «Вашингтона» Том Уилсон прокомментировал прокомментировал поражение в четвертом матче финала Восточной конференции против «Тампы» (2:4, 2-2) и игру вратаря соперников Андрея Василевского.

«Он играл не так здорово в первых двух матчах. Но хорошо в двух следующих.

Наша работа заключается в том, чтобы заставить его снова смотреться, как в тех двух первых. Мы усложним ему жизнь», – сказал Уилсон.

«Вашингтон» – «Тампа». Василевский во втором матче подряд отразил 36 бросков и стал 1-й звездой

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!