Видео

«Нэшвилл» – «Виннипег». Сарос сменил Ринне на 11-й минуте – самая ранняя замена вратаря в истории 7-х матчей плей-офф НХЛ

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне был заменен на 11-й минуте седьмого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Виннипегом» (1:5, 3-4).

Это произошло после того, как финский вратарь пропустил две шайбы за 126 секунд – от Тайлера Майерса и Пола Штястны. Счет стал 0:2.

В игру вошел Юусе Сарос. Эта замена вратаря стала самой ранней за всю историю седьмых матчей плей-офф НХЛ

В итоге Ринне отразил 5 бросков из 7, Сарос – 14 из 17.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!