6

ФХР выразила соболезнования в связи с гибелью хоккеистов в Канаде

Федерация хоккея России выразила соболезнования родным и близким хоккеистов юниорской команды «Гумбольдт Бронкос», которые погибли в ДТП в Канаде.

«Федерация хоккея России приносит глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, а также Хоккейной ассоциации Канады. Мы желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим в этой страшной аварии», — говорится в сообщении на официальном сайте ФХР.

Автобус с командой столкнулся с грузовиком в 30 километрах от города Тисдейл. «Бронкос» направлялись на матч юниорской лиги Саскачевана (SJHL). В ней выступают игроки возрастом от 16 до 20 лет.

По данным телеканала CTV, в автобусе находилось 28 человек. Из них 14 погибли, еще 14, из которых трое в критическом состоянии, были доставлены в больницу.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости