• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Геннадий Величкин: «Мы долго шли к продлению контракта с Мозякиным и решили, что надо закрыть этот вопрос перед Олимпиадой»
4

Геннадий Величкин: «Мы долго шли к продлению контракта с Мозякиным и решили, что надо закрыть этот вопрос перед Олимпиадой»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин прокомментировал подписание нового контракта с нападающим Сергеем Мозякиным.

«Мы долго шли к продлению контракта и решили, что надо закрыть этот вопрос перед Олимпиадой, чтобы Сергей спокойно отыграл Олимпиаду, выиграл золото и приехал к нам, чтобы побороться за очередной приз. Мы будем пытаться бороться за Кубок Гагарина.

Было абсолютно обоюдное желание продлить соглашение. Сергей прижился, чувствует себя здесь как дома, у него тут семья, дети, ребенок родился», – сказал Величкин.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости