«Амур» обыграл «Йокерит», уступив по броскам – 19:50. У команды 4 победы в последних 5 матчах

«Амур» добился выездной победы над «Йокеритом» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хабаровчане могли победить в основное время, но за четыре секунды до конца третьего периода счет сравнял Антти Пильстрем.

Победный гол в овертайме забил Александр Фролов. Таким образом, «Амур» одержал четвертую победу в последних пяти играх.

В свою очередь прервалась победная серия «Йокерита», которая длилась четыре встречи.

«Йокерит» перебросал «Амур» со счетом 50:19. Ворота «тигров» защищал Юха Метсола.

Команда тренера Андрея Мартемьянова набрала 50 очков в 35 матчах и занимает 10-е место в таблице Восточной конференции.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
21 комментарий
Ребята, нет слов...Скажу честно, я был одним из тех, кто периодически критиковал Ваши игры. Но сейчас...сейчас даже стыдно за это...Вот это - Дух, вот это - Команда, вот это - Тренер. Благодарю Вас за Все Это. Всегда переживал за Вас, критиковал, радовался, но никогда не был равнодушен. А сейчас я горжусь Вами! И как бы хотелось, чтобы это Ваша-Наша Команда сохранилась. Удачи и огромная благодарность!
+23
Молодцы Хабаровчане...Выше всех похвал. В игре с Локомотивом статистика по броскам 21-52 не в пользу Тигров,с Йокеритом 19-50. Хотелось бы ,чтоб в этом сезоне Амур порадовал своих болельщиков и забрался в ПО и прошел первый раунд. Удачи)))
+13
0
+13
Амур лучшая команда по игре в овер таймах, пятая по реализации большенства, Бывальцев лидер Амура, в прошлом году в это сложно было поверить. Молодцы!
+13
0
+13
Хабаровск!!!!!!! Амур!!!!!!! Даёшь плоффффф.......
+12
0
+12
Если честно, вообще не думал, что смогут зацепить очки у джокеров. А тут такая победа на жилах! Красавцы!
+8
Настоящие русские тигры, нас напором не сломить, мы их духом русским вазмем, малодчики ,богатыри земли русской не сломились на чужбине😀😀👏👏👏
+8
0
+8
Пускай знают что есть на карте такой город Хабаровск и мы сильны духом чтоб нас уважали.Следующий ЦСКА надо рвать.АМУР в ПЛОФф!!!!!!п.с. надо буде СКА порвем
+5
На самом деле - Метсола ВЕЛИК! Но в этом конкретно матче он два гола привез))) (но для Амура он все равно ВЕЛИК)
+5
0
+5
А вообще я тут подумал, что стоит поблагодарить вообще ВСЮ большую команду Амур, начиная от президента клуба и заканчивая людьми, которые обеспечивают игры нашей команды. Все стараются - каждый на своем месте..мне так видится)