Видео

Евгений Корешков после 1:9 от СКА: «Хоккей закончился, когда второй гол не засчитали. Нам третий матч подряд гол не засчитывают»

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал крупное поражение от СКА (1:9) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Парни, как могли, старались сыграть с чемпионом. Сопротивлялись. Не все пока получается.

Не секрет, что хоккей закончился, когда второй гол не засчитали. Это третий матч подряд, когда нам гол не засчитывают: в Новосибирске, в Казани, сегодня.

Мы идем в гору – это неплохо, – заявил Корешков.

В этой игре «Барысу» не засчитали два гола. В первом периоде арбитры не засчитали гол Линдена Вея после видеопросмотра на предмет положения вне игры, во втором периоде – заброшенную шайбу Джеймса Райта.

На матч СКА – «Барыс» работали арбитры Антон Лаврентьев и Александр Сергеев.