«Авангард» – «Ак Барс» – 0:2. Омичи проиграли во втором матче серии

Сегодня состоялся второй матч серии плей-офф Кубка Гагарина между «Авангардом» и «Ак Барсом» (0:2, в серии 0-2).

Шайбами в составе казанцев отметились Федор Малыхин и Михал Йордан.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

47 комментариев
Ак Барс четко и без напряга взял свое в очередной раз, да игра не впечатляет зрелищностью, но это забудется, а результат останется! Гарипова наконец-то с заслуженным сухарем!
+29
-1
+28
Ак Барс выглядит предпочтительнее, он и должен победить.
+12
С победой, Ак Барс (АБ)! Игра была очень интересной. В первую очередь для тех, кто знает АБ и ЗХБ. АБ чётко следовали тренерской установке. Что в итоге произошло? Авангард (А), как и ожидалось, с первых секунд пошел играть в реванш, за прошлое поражение. АБ стойко держал оборону, играя вторым номером весь первый период. Второй период АБ стал показывать зубы, продолжая изматывать соперника. Третий период показал, что А к 50 минуте встречи выдохся, и тут настало время АБ. Результат: 2:0 в пользу АБ. Теперь эмоции. Эмиль, ты супер! Сухарь твой по праву. Ты сегодня показал отличную игру в рамке. Степан - молодец! Удаление, мягко говоря, надуманно. Играй, как играл, хитуй - мы с тобой, и никого не бойся! Вся команда АБ играла просто класс! Спасибо вам! Многое пришлось перетерпеть, играть сжав зубы и кулаки. Всё смогли, всё сделали правильно. Так держать! Супер игра! ПыСы: для тех кто говорит, что игра была скучной: ни черта вы не понимаете. Игра была очень интересной, насыщенной моментами, на хороших скоростях. А счёт, это уже второе. Победа, она и 2:0, и 8:0 и т.д., это победа!
+13
-3
+10
Ответ RusAsia 02-55
Авангард ДОМИНИРУЙ, УНИЖАЙ И РАЗРУШАЙ ВСЕ стереотипы, разберите хитрую тататрскую мысль по шепкам и докажите кто в этом противостояние хозяин.
+8
Обеим командам хорошего весеннего настроения, с котором выйти на лед и порадовать своих болельщиков, а болелам обойти без срача в обе стороны и болеть только за своих и с уважением к сопернику.
+7
0
+7
По игре авангарда четко видно, что у ребят уже давно куплены билеты на юга и они не заинтересованы в продолжении серии с АК барсом
+7
0
+7
Ак барс с победой!! 1000 матч ЗХБ. Круто.
Ак говно
Обо всех по себе не судят ;-) Если больше написать нечего, так сидел бы и молчал.
+5
0
+5
Матч не смотрел. Но увидя счет матча и серии немного удивлен. Авангард проиграл оба матча дома. Это плохо. Очень плохо. Всегда команда нравилась. Всегда ей симпатизировал. Что ж вы ребята? Одну дома надо брать по любому. Ну ладно успехов на выезде. Хотя думаю здесь уже все ясно.