Станислав Гареев: «Мы мучились три периода»
Защитник «Салавата Юлаева» Станислав Гареев прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в четвёртом матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции.
– Игра в атаке у нас не получилась. Вы сами всё видели. Три периода мучились, родили этот гол и сразу пропустили.
– Если сравнивать с прошлым матчем, то в четвёртой игре вы практически в два раза меньше нанесли бросков и сделали силовых приёмов. В чём причина? Может быть, команда устала?
– Нет, мы выходили, настраивались. Надо просто агрессивнее играть. Мы играли как-то вальяжно. Искали передачи, не бросали по воротам и на пятаке не стояли. Не знаю, с чем это связано.
– Второе поражение в серии на последних секундах терпит «Салават Юлаев». Как оно скажется на команде?
– У нас есть день, чтобы подготовиться. Будем выходить, и биться насмерть. А что ещё делать? Больше нет никаких вариантов, – передаёт слова Гареева корреспондент «БИЗНЕС Online».
«Ак Барс» ведёт в серии — 3 — 1. Пятый матч пройдет в Казани 2 марта.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий