«Витязь» – «Югра». Защитник хозяев Семенов получил 10 минут штрафа, не пожав руки судьям

Капитан «Витязя» Алексей Семенов получил 10-минутный штраф после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (2:3).

После сирены защитник не стал подъезжать к судьям, чтобы пожать им руки.

Этот матч судили Гордон Шукис и Юрий Оскирко.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

kadus
+17
А себе бы Семенов пожал бы руку? Вторую шайбу привез, ноги не шевелились, видать в руку отдалось. А первую шайбу? тоже судьи точно на пятак чужому отдавали? Солодухин не шевелится, судья виноват? В ворота с метра не забивали, тоже судьи виноваты? Даже если судьи и ошибались, то не они виноваты в вашей отстойной игре и ваших результативных ошибках.
kadus
+4
Даже если и ошибались судьи, то сегодня Витязь должен молчать в тряпочку по поводу ошибок других. Последнее удалени Кемпе, за 2 минуты до окончания, по делу. Игрок не на скамейке, а Марио прыгает на лед подхватывает шайбу. Он что слепой? я с трибуны это вижу. У меня нет претензий к судьям, у меня есть претензии к игрокам, которые накосячили, а теперь обвиняют судей.
Ответ на комментарий legion71
Хотя))))ну судейство тоже откровенное фуфло
pichevique
+3
первый гол тоже фееричный и плюс в программке сглазили ( зачем писать,что очков после этого матча будет как номер у Макса 61. Рано пока шапкозакидательством заниматься
Ответ на комментарий kadus
legion71
+2
legion71
+1
Друг мой а за первую шайбу спасибо вечно улыбающемуся Романову,позор!!!!игра настолько позорная и бестолковая,моментов почти не было,у меня почему то ощущение ставок,проиграли специально...ну вот просто не могло такого быть