Евгений Малкин: «Канада – доминирующая команда прямо сейчас. У нас был шанс на победу, но маленький»
Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин заявил, что остался недоволен своей игрой в составе сборной России на Кубке мира.
«Моя игра сейчас оставляет желать лучшего. Я недоволен своей игрой на Кубке мира. Я буду играть лучше.
Надо играть больше с шайбой. Это мой стиль, когда я играю с шайбой и провожу с ней много времени. На Кубке мира я пытался использовать партнеров, но я уверен в себе, когда действую с шайбой.
Канада нанесла 50 бросков в матче с нами. Это очень много, они играли лучше. У нас был шанс на победу, но он был маленьким. Может быть, в следующий раз получится. Канада – доминирующая команда прямо сейчас. Тяжело играть против них, они обыгрывают всех подряд», – заявил Малкин.
Тренеры разные, проблемы те же. Сборная России ходит по кругу