КХЛ. Стал известен предварительный план предсезонной подготовки «Магнитки»
Сегодня стал известен предварительный план предсезонной подготовки магнитогорского «Металлурга» к новому сезону КХЛ.
С 13 июля начнется общий сбор команды в Магнитогорске и обязательный медицинский осмотр, после чего начнутся учебно-тренировочные занятия.
– 21 июля команда отправится в немецкий Гармиш-Партенкирхен, где в условиях высокогорья проведет 11 дней усиленных тренировок.
Кроме этого в расписании предусмотрены два контрольных матча: 26 июля в городке Кортина-д`Ампеццо с национальной сборной командой Италии, а 29 числа, в Гармиш-Партенкирхене, с челябинским «Трактором».
– 1 августа команда вернется в Магнитогорск и продолжит тренировки.
– С 6 по 10 августа «Металлург» сыграет на турнире в Челябинске, где в роли соперников предстанут «Трактор», «Авангард» и «Автомобилист».
– С 15 по 19 августа «Металлург» проведет традиционный домашний турнир – Мемориал Ромазана. В гостях у нас будут «Трактор», «Авангард», «Автомобилист» и «Сибирь».
24 августа стартует регулярный чемпионат восьмого сезона Континентальной хоккейной лиги.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий