НХЛ. Гол Григоренко помог «Баффало» обыграть «Каролину», «Ванкувер» выиграл у «Лос-Анджелеса» по буллитам и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ прошло 5 матчей. «Рейнджерс» прервали победную серию «Коламбуса», «Миннесота» уступила «Виннипегу», «Ванкувер» обыграл «Лос-Анджелес» по буллитам.

НХЛ

Регулярный чемпионат

Дата проведения
7 апреля, 05.30, «SAP Center at San Jose»
Вратари: Стэлок 20/25 – Энрот 23/24.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

132 комментария
От всей души желаю выхода в ПО огонькам и пегам. Иметь в составе Габорика, Копитара, Картера, Тоффоли, Даути, и показывать такой говнохоккей... лучше дома сидите, епт )
Ответ California guy
Ванкувер играл дома, поражение для них было недопустимо. Если бы они проиграли- их потенциально могли бы обойти 3 команды.... Им повезло, что они по девчачьи выйграли по булитам ( такого в ПО нет) последние 4 минуты в 3ем периоде им повезло что Кингс не забили. Кингс и в ПО будут и КС возьмут как всегда
глубокий анализ, против такого не попрёшь
+9
0
+9
Хочется что бы завтра оттава недоптиц отшлепала=)))
+8
0
+8
Есть все: истерика проигравшего, стандартное обзывание Ванков, а также обещание показать всем Kuzma mother в плове.

Кувер с победой!
+8
0
+8
Всего 8 команд из 16 обеспечили себе плэй-офф и это за 2-3 матча до конца регулярки. Когда последний раз такая борьба была, не припомню даже.
+6
Миннесота Виннипег матч дня. Пусть победит достойнейший.
+6
Надеюсь короли сегодня проиграют и по окончанию сезона не попадут в ПО!!! Ричардс и Войнов думаю тоже будут не против из-за отношения руководства к ним!!!
+5
С каждым днем все горячей. Завтра играют огни, пеги, кингз и на востоке питы против сенаторов... Будет много интересного, а по другому никак)
+4
LAK! Но после поста про Калгари хочется чтобы и они попали. Хороший был материал.
+4
-1
+3
Вчера был день восточной битвы за топ-8, сегодня очередь запада.
Ответ bes_na_tatami
Опять любители прекрасного) Не всем и всегда играть красиво со счетом 5-0, уж такой стиль, извините
ЛА может играть с позиции силы и красиво. И в этом сезоне против нас я уже видел таких королей. А сегодня как будто бы победил тот, кто больше хотел. Вот за самоуверенность на счет неминуемого выхода в ПО и следует огонькам вас отшлепать ) Верится в это конечно с трудом, но а вдруг.