Денис Денисов: «Длинная пауза между раундами повлияла на игру ЦСКА в первых двух периодах»

Защитник ЦСКА Денис Денисов прокомментировал победу над «Йокеритом» (3:2) в первом матче серии плей-офф второго раунда Кубка Гагарина.

«Была довольно большая пауза между раундами, возможно, это и повлияло на два таких первых периода. Качеством игры нельзя быть полностью довольным: как только ты говоришь, что все хорошо, сразу останавливаешься в развитии. Поэтому поправить всегда есть что.

Хит Вяянянена? Пусть об этом скажут судьи, я не видел. Сегодня с нами играла действительно сильная команда, одна из сильнейших в КХЛ. Хорошо они играли весь матч, но в концовке нам дважды удалось реализовать удаление, это и стало решающим», – сказал Денисов.

Панарин забивает «Динамо» в овертайме, «Йокерит» отдает победу ЦСКА и другие итоги дня Кубка Гагарина

Источник: «Р-Спорт»