Егор Мартынов: «Сейчас у «Трактора» будет три дня перерыва до «Магнитки», нужно подготовиться к плей-офф»
Защитник «Трактора» Егор Мартынов подвел итоги матча с «Ак Барсом» (2:1Б).
- Лично для меня игра прошла удачно. Считаю, что сегодня хорошо сыграл. И для команды эта игра была положительная — мы победили, хоть и по буллитам. Главное, что встреча закончилась в нашу пользу. Думаю, это нам добавит положительных эмоций. Двигаемся дальше и готовимся планомерно к плей-офф.
- Насколько в психологическом плане была важна эта победа над «Ак Барсом», как над потенциальным соперником в плей-офф?
- Психологически тоже была важна, потому что в первом круге нас ждут очень сильные соперники, хотя мы еще не знаем кто. «Ак Барс» в их числе, поэтому важно было проверить себя и свои силы на прочность. Считаю, что это очень важно в плане опыта.
- Легче было играть, когда команда уже обеспечила себе место в плей-офф?
- Лично мне психологически всегда нормально играть. Не знаю, как остальным ребятам. Думаю, что да, задачу минимум мы выполнили, но на этом не стоит останавливаться. Всегда движемся вперед и выходим играть только на победу, иначе смысла выходить на лед нет.
- Команда долгое время играла через день, а перед встречей с «Ак Барсом» выпал еще один день на восстановление. Помогли лишние сутки на отдых?
- Конечно, у нас было две серии по пять игр – это было очень тяжело и эмоционально и физически. Здесь мы чуть перевели дух. Сейчас у нас будет три дня перерыва до «Магнитки», поэтому, я считаю, это нам поможет немножечко вздохнуть и уже подготовиться к плей-офф, — сказал Мартынов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий